Adventure Escape Mysteries Haiku Games Приключения 4.1 и выше 22.01 Обновлено: 03.01.23

  • Обновлено:03.01.23
  • Версия андроид:4.1 и выше
  • Русский язык:Отсутствует
  • Текущая версия:22.01
  • Разработчик:Haiku Games
  • Просмотров:4 198
Скачать Adventure Escape Mysteries на андроид, в этом игровом проекте отлично в себе сочетаются несколько жанров.
Вам придется оказаться в фантастическом мире, который подарит вам много приключений. Попытайтесь решить самые сложные загадки, открыть тайны и открыть новые головоломки. В тоже время вам придется каким-то невероятным образом разоблачить самых известных персон, которые будут встречаться вам по пути. Спасите это бедное королевство, решить его проблемы и выполняйте все то, что предлагаем вам данная история.

В один момент можно проверить все свои знания, решить все эти сложные головоломки и никогда не останавливаться. В скором времени вы станете намного богаче, соберете невероятные сокровища и отыщите себе самые важные вещи. Попытайтесь раскрыть все страшные тайны, узнать много нового в фантастической истории.

Ужасы прошлых лет будут все время будоражить вашего героя, а вы обязаны доказать всем, что являетесь лучшим сыщиком в мире. Прекрасная графика, довольно увлекательная история и много совершенных приключений. Вы сами обязаны пройти эту историю и собраться с мыслями, чтобы решить многочисленные головоломки.

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0