Тварь в лесу

Эта история произошла в лесу. Семья жила на окраине деревни. Их пригласили в гости в соседнее село на именины. Муж с женой повеселились и не заметили, как стемнело. Они стали собираться, ведь идти ночью через лес страшновато.

Как раз было полнолуние, и ночь была как день, тропинки были хорошо видны. Можно увидеть ветки кустов, листья деревьев. Когда идешь по ночному лесу, кажется, что за каждым деревом кто-то прячется, а тень гонится за вами. И в такую ночь мужчина и женщина шли домой, оглядываясь по сторонам.

Внезапно раздался хруст сухих веток, лежащих на земле, будто кто-то медленно подбирался к ним. Обернувшись, они увидели тень, бегавшую от одного дерева к другому. Сначала пришла мысль, что это мираж, но потом увидели, как эта сущность запрыгала в их сторону семимильными шагами.

Супруги побежали от этого лешего, к счастью, дом уже близок. Но вдруг мужчина наступил на камень и упал, жена не растерялась, подхватила его, и они побежали еще быстрее. Когда он лежал, то увидел, что вместо ног у него копыта. От испуга скорость бега увеличилась вдвое.

Подбегая к калитке, они услышали звуки, издававшиеся то ли чертом, то ли лешим. Куш. Куш. Он даже не бежал, а прыгал как козел. Заперев калитку на засов, быстро подбежали к двери и старались ее открыть. И вот, наконец, дверь открыта, и они оказались дома.

Козлоногий монстр больше не преследовал их, а вскоре пришла теща и начали обсуждать домашние дела. Супруги не стали рассказывать ужасное происшествие и вскоре улеглись спать. Но ночью часто доносились вопли: Куш. Куш.

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0