Страшные истории из морга

Где только не работал Артем даже в морге. Думал там работа не пыльная, батрачить не заставят. Сначала страшно было, но потом привык. Отсидел смену и домой, лучше, чем на стройке.

Пришел на смену 13 числа, дежурить на ночь, работники морга почему-то задержались. Но вскоре стали разбегаться, самым последним уходил заведующий. Он зашел к нему в дежурку, и они поговорили о дальнейшем, будет он работать дальше или нет. Артем сказал, что вроде его устраивает и можно работать

Начальник вышел, и сторож закрыл дверь. Пошел в свое помещение, взял книжку и начал читать. Так с детективом и заснул. Вдруг неожиданно проскрипела в коридоре дверь, он сразу же проснулся. Наверно сквозняк подумал он, но все окна закрыты. Это где-то в конце коридора при входе в холодильник.

Артем встал и пошел по коридору. В конце у двери стояло нечто похожее на призрак или чучело. Он обомлел и побежал обратно, запер дверь. Тело дрожало как вибратор, мысли бегали одна за другой. Это нечто подошло к двери и стало дергать ручку и пытаться зайти.

Артем окоченел от страха, руки сжались до окостенения. Он не мог выговорить ни единого слова. Он обернулся и посмотрел на окно. До него дошло, а вдруг этот мертвец полезет сюда. Его довод оправдался, у окна показалась тень, потом страшные когтистые руки и страшная рыжая голова. Лицо было синюшное и опухшее.

Артем упал от раздирающего ужаса и не мог даже пошевелиться. Позже этот урод, спустился и вернулся обратно. И стал сильнее ломиться в дверь, и что еще хуже скрести ногтями. Охранник схватился за ручку, из последних сил не зная, что делать. Все померкло, и он потерял сознание.

Утром проснулся от звонка, еле живой он пошел и открыл входную дверь. Там стоял его сменщик и стал ругаться, почему так долго не открывал. Он ему нечего не сказал, да и не мог. Потом сел на крыльце и закурил сигарету. Пот стекал у него со лба.

Вскоре стали приходить другие сотрудники, все здоровались с ним, а он даже не кивнул головой, выкуривая сигарету за сигаретой. Появился и сам заведующий, о чем-то его спрашивал, ничего не понимая, Артем отвечал несуразицу.

Из морга вышел студент и в недоумении сказал заведующему. Там мистика какая-то. Вчера приготовили на вскрытие неизвестный труп, найденный в лесу. А сегодня на нем кровь, сломанные ногти и краска под ногтями…

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 1

Amparo
Amparo 8 марта 2023 10:10
Hello! If you're in need of data scraping services, I'd be happy to assist you. As an expert in this field, I have the experience and tools necessary to provide fast and accurate data scraping that can help you make informed decisions and grow your business. Don't hesitate to reach out to me for any of your data scraping needs. Cecelia