arrow_down arrow_left arrow_right ca compl cross fav like login meta_cat meta_coms meta_date meta_mail meta_pages meta_reply meta_user meta_views next prev search sort speedbar tags fb gp mail od tw vk ya

Сотрудник зоопарка стал гориллой

Главная достопримечательность переживающего трудности зоопарка, горилла, умирает в самый популярный сезон. Они не могут позволить себе потерять гориллу, поэтому тайно нанимают одного из сотрудников в качестве гориллы в костюме за дополнительные $500 в неделю.

Он быстро становится даже популярнее оригинальной гориллы, все хотят видеть человекоподобную гориллу.

Через несколько месяцев его популярность начинает падать, поэтому он решает поднять стопки. Он вылезает из вольера и свисает с дерева на выставке львов, но теряет хватку и падает. Напуганный, он начинает кричать о помощи: "Кто-нибудь помогите!"

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.


  • 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0