Как ночевали в заброшенном доие

Здравствуйте! Хочу рассказать вам историю, которая случилась со мной несколько лет назад.
Я пошёл в лес собирать ягоду, и так как места мне были не достаточно знакомы, я заплутал. Вышел из леса, когда уже было довольно-таки темно на какой-то объект близ железной дороги. Четыре маленьких неприметных домика, в которых не горел свет. Я постучал в каждый из них и, как оказалось, все четыре дома были заброшены, но последний домик, самый дальний, был не заперт, в отличие от остальных. Я вошёл внутрь, в надежде немного отдохнуть после похода по лесу. Внутри было тепло, но пахло сыростью, было понятно, что дом давно никто не посещал. Но было всё аккуратно убрано и чисто.
Я сел на кровать и прислушался, где-то недалеко журчала вода, видимо, бежал ручей. В единственном окне показалась луна. Время было уже позднее, и я решил переночевать в этом теплом месте до утра. Лёг на кровать и быстро уснул. Не знаю, сколько я спал, но проснулся от сильного желания подойти к окну. Ноги сами пошли к окну, в ушах стоял шум ручья, но он был громче прежнего. Я посмотрел в окно и обомлел, – в свете луны, метрах в 30 от дома, прямо напротив окна стоял силуэт большого существа. Шум воды в ушах стал ещё громче. Силуэт не двигался, он молча стоял и смотрел на меня.
Не знаю, сколько это продолжалось, но нечто вдруг закачало головой и медленно грузно пошло в сторону леса. Я испытал дикую слабость. По телу побежал холодный пот, и руки сильно затряслись, мне стало очень плохо, накатила такая сильная усталость, что я кое-как дошёл до кровати обратно и упал без сознания. Пришёл в себя я на следующий день. Солнце стояло в зените, явно был полдень. Но я не чувствовал сил после сна, наоборот, хотелось спать ещё сильнее, на душе было очень отвратительно и тревожно. Но я собрал в себе силы и вышел из дома. Как ни странно, но журчание ручья я больше не слышал. Я ушёл с этого злополучного места, и хоть было тяжело идти, через какое-то время я всё-таки вышел на автомобильную дорогу и уехал домой.
Не знаю, что это было, но, мне кажется, это существо загипнотизировало меня и забрало часть моей энергии. Мысли о смерти и суициде роились в моей голове ещё несколько дней после этого. Если это и был человек, то он был огромный, метра три ростом, а то и более.

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0